российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:11 мск

Новости, Кратко

Архив
Проблемы безопасности объектов АО «Энерго» будут обсуждены на совещании в Екатеринбурге

Екатеринбург. 23–24 апреля в Екатеринбурге пройдет совещание с руководителями служб безопасности энергокомпаний объединенной энергосистемы Урала. На совещание в уральскую столицу приедут начальники отделов безопасности и режима ОАО «Башкирэнерго», «Кировэнерго», «Курганэнерго», «Пермэнерго», «Свердловэнерго», «Удмуртэнерго», «Челябэнерго», «Оренбургэнерго» и «Тюменьэнерго», а также четырех электростанций федерального уровня – Пермской и Троицкой ГРЭС, Воткинской и Камской ГЭС.

Перед участниками совещания выступит генеральный директор Представительства РАО «ЕЭС России» в Уральской объединенной энергосистеме «Уралэнерго» Николай Федоров. На заседании будут подведены итоги работы служб безопасности уральских энергокомпаний за 2002 год. Также участникам совещания предстоит обсудить ряд проблем, решение которых необходимо для дальнейшего совершенствования системы охраны объектов энергетики. В частности, речь пойдет о мерах по антитеррористической и противодиверсионной защите энергообъектов, по борьбе с хищениями цветных металлов с объектов энергетики, – сообщили в пресс-службе «Уралэнерго».

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках