российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко

Архив
В Оренбурге открывается выставка-ярмарка «Меновой Двор-2003»

Оренбург. Традиционная весенняя межрегиональная выставка-ярмарка потребительских товаров «Меновой Двор-2003» пройдет в Оренбурге с 23 по 25 апреля. Как сообщили в пресс-службе областной администрации, в рамках ярмарки состоится конкурс качества выставляемой продукции. Планируется также провести заседание координационного совета объединений промышленников и предпринимателей Приволжского округа и совместное заседание правления Оренбургского союза промышленников и предпринимателей ПФО.

Намечены заседания круглых столов по перспективам развития кредитно-финансовой поддержки малого и среднего бизнеса и проблемам местного самоуправления. В рамках «Менового Двора» в городах и районах области будут работать весенние розничные ярмарки по продаже семян, удобрений и других товаров, пользующихся спросом в начале садово-огородного сезона.

ИА «ОНАКО-Медиа»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках