российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:16 мск

Новости, Кратко

Архив
Областные власти выделили Челябинску 2 миллиона рублей на создание памятника воинам-интернационалистам

Челябинск. Губернатор Челябинской области Петр Сумин распорядился выделить финансовые средства ряду территорий области. На создание скульптурной композиции памятника воинам-интернационалистам город Челябинск получил 2 млн. рублей. В Нязепетровском районе на деньги областного бюджета будет отремонтирован еще один мемориал – памятник воинам-нязепетровцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Более миллиона рублей выделено администрации Магнитогорска в рамках соглашения с областным правительством о сотрудничестве в сфере Интернет-образования. Деньги будут направлены на реконструкцию помещения, в котором планируется разместить Южно-Уральский региональный Центр Интернет-образования, – сообщает пресс-служба челябинского губернатора.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках