российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко

Архив
Удмуртские «единороссы» выйдут на демонстрацию с разноцветными шариками

Ижевск. Республиканское отделение партии «Единая Россия» в Удмуртии готовится принять участие в первомайской демонстрации. Главными организаторами шествия выступает Федерация профсоюзов УР, но традиционно в нем будут участвовать и местные коммунисты. Таким образом, 1 мая в праздничных колоннах вместе пойдут представители профсоюзных организаций (под голубыми флагами), коммунисты (под красными) и «единороссы» с разноцветными шариками.

Как сообщили ИА «День» источники в местной «Единой России», «единороссы» не успели сшить флаги с партийной эмблемой, поэтому им придется ограничиться шариками и плакатами. Лозунги на плакатах будут иметь нейтральный характер (например, «В единстве наша сила!»). В то же время, в присланном из Москвы списке из двух десятков рекомендуемых лозунгов были и критические – например, «Чиновник не спи, а то замерзнешь!». Однако, видимо, местные «единороссы» постеснялись такого откровенного пиара в преддверии парламентских выборов.

ИА «День»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках