российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:53 мск

Новости, Кратко

Архив
На выборах мэра Ноябрьска лидируют Анатолий Кудряшов и Юрий Линк

Ямало-Ненецкий АО. В воскресенье, 4 мая, в Ноябрьске состоялись выборы главы города. На этот пост претендуют семь кандидатов. Предварительные результаты выборов главы Ноябрьска будут известны в понедельник после 14:00 – до этого времени работе избирательной комиссии объявлен перерыв. К 04:30 5 мая в сводную таблицу выборов были занесены результаты по 30 из 32 избирательных участков муниципального образования.

На одном участке, находящемся в поселке Вынгапуровский, по решению городской избирательной комиссии, пришлось заново пересчитывать голоса. Избирательные бюллетени, доставленные из поселка в городской избирком (а это около ста километров), были отправлены обратно. К пяти часам утра участковая избирательная комиссия поселка Вынгапуровский только начала повторный подсчет голосов.

Без учета результатов голосования на двух участках, предварительные итоги выборов таковы: лидируют председатель Совета директоров ОАО «Ноябрьскэлектросетьстрой» Анатолий Кудряшов и действующий глава города Юрий Линк, разрыв между ними составляет всего несколько десятков голосов. Остальные кандидаты остались далеко позади.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках