российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:30 мск

Новости, Кратко

Архив
В Тюменском районе обнаружены емкости с серной кислотой

Тюмень. 1 мая в поселке Яр Тюменского района в неохраняемом складе ОАО «Сибнефтемаш» сотрудники правоохранительных органов обнаружили двенадцать 20-литровых стеклянных емкости с серной кислотой. При тщательном обследовании склада сотрудники милиции также обнаружили три полиэтиленовых емкости с неизвестной жидкостью, три емкости с соляной кислотой, мешок с неизвестным белым порошком. Часть кислоты при осмотре была разлита.

На место ЧП выезжали сотрудники Тюменской областной службы экстренного реагирования и представители госсанэпидназора. Как сообщили в пресс-службе Главного управления по делам ГО и ЧС Тюменской области, в настоящее время склад закрыт, на территории выставлена охрана. Ведется расследование.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках