российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:01 мск

Новости, Кратко

Архив
Туроператоры России познакомятся со «столицей пельменей»

Пермь. Одна из туристических фирм Перми объявила о проведении ознакомительного туристического маршрута «Пермь – столица пельменей». По словам организаторов, тур призван решить проблему регионального туризма, а также восполнить недостаток информации о культурном, историческом и природном достоянии Пермского края. В тур по столице пельменей отправятся представители порядка 20-ти туристических фирм из разных регионов России, которые посетят Прикамье в первый раз.

Маршрут общей протяженностью в 1.200 километров пройдет через города Пермь, Кунгур, Усолье, Соликамск и Чердынь. Гости Перми посетят Пермскую художественную галерею, Музей истории жертв политических репрессий и тоталитаризма «Пермь – 36», Краеведческий музей и Музей истории веры в Чердыни, Кунгурскую ледяную пещеру.

ИА «Новый Регион» (Пермь)

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках