российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:50 мск

Новости, Кратко

Архив
В тобольском болоте обнаружен мешок с расчлененным телом мужчины

Тюменская область. Страшную находку обнаружили 1 мая жители дома по улице Декабристов в городе Тобольске. В близлежащем болоте они нашли окровавленный мешок с расчлененным человеческим телом и вызвали милицию. Опергруппа УВД города и прокуратуры приехала к указанному месту. Сыщикам управления по борьбе с организованной преступностью удалось установить личность погибшего. Им оказался 36-летний житель соседнего дома.

Как установили оперативники, в одном из домов накануне был скандал. Подозрение пало на сожителя хозяйки одной из квартир. Вскоре подозреваемые, мужчина и женщина, сознались в совершении этого преступления. В ходе совместного употребления спиртных напитков они зарубили своего соседа. Скрывая следы преступления, убийцы расчленили тело и выбросили его в болото. Следователь прокуратуры возбудил уголовное дело, – сообщили в пресс-службе ГУВД Тюменской области.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках