российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:21 мск

Новости, Кратко

Архив
С начала года в Удмуртии не выделено ни одного кредита на жилье молодым семьям

Ижевск. Президент Удмуртии Александр Волков высказал возмущение на сегодняшнем совещании с аппаратом правительства республики по поводу исполнения программы жилищного кредитования молодых семей. По словам президента, с начала года в рамках программы не было выделено ни одного кредита.

Нарекания Волкова относились к председателю Госкомитета по делам молодежи Андрею Лещинскому и министру строительства Валерию Загайнову, которые не могли ответить на вопрос, по какому принципу формируются списки очередников на получение кредитов.

Те списки, которые были представлены президенту Удмуртии ранее, по его собственным словам, глубоко возмутили его слишком малым количеством учителей, врачей и работников культуры. Так, от ста школ Ижевска в списки попали всего 22 человека. «Это очень печально и стыдно», – резюмировал Александр Волков.

ИА «День»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках