российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:15 мск

Новости, Кратко

Архив
Выездная коллегия по природопользованию пройдет в Тюмени

Тюмень. 7 мая в Тюмени состоится выездное заседание коллегии департамента государственного контроля и перспективного развития в сфере природопользования и охраны окружающей среды Министерства природных ресурсов России совместно с аппаратом полпреда президента в УрФО. Главным вопросом в повестке дня стоит проблема улучшения сбора, анализа и обобщения информации в области природопользования на территории Уральского федерального округа.

Как объяснил заместитель директора департамента госконтроля и перспективного развития в сфере природопользования МПР Александр Вепрев, местом проведения коллегии Тюмень выбрана не случайно. Именно здесь, как ни в каком другом месте УрФО, сосредоточен уникальный банк данных о богатейших природных ресурсах края.

На коллегии обсудят также проект Водного кодекса РФ, рассмотрят неотложные мероприятия по безопасности гидротехнических сооружений и результаты работы подразделений Министерства природных ресурсов в Курганской области и в Ямало-Ненецком автономном округе.

ИА «Тюменская линия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках