российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:55 мск

Новости, Кратко

Архив
Уральские правозащитники совершат «путешествие из Екатеринбурга в Москву»

Екатеринбург. Правозащитный автопробег из Екатеринбурга в Москву стартует на Урале 12 мая. Участники автопробега проедут полстраны, чтобы изучить весь спектр проблем с нарушением прав человека в России. Организаторами акции стали Союз правозащитных организаций Свердловской области и Уральский Межрегиональный центр по правам человека. Правозащитное путешествие пройдет по маршруту Екатеринбург– Пермь –Ижевск – Чебоксары – Нижний Новгород – Владимир – Москва.

В пути участники акции – правозащитники и юристы будут проводить встречи с местными правозащитными организациями, приемы населения, раздадут информационные бюллетени и листовки по проблемам прав человека. Весь маршрут участники проекта планируют проехать за месяц и финишировать в Москве накануне Дня Конституции – 12 июня.

ИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках