российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:12 мск

Новости, Кратко

Архив
В Оренбурге завтра начнутся праздничные торжества, посвященные Дню Победы

Оренбург. 8 мая в Оренбурге начнутся праздничные мероприятия, посвященные 58-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В 10:00 состоится торжественное возложение цветов к Вечному огню на проспекте Победы, к монументу «Павшим за Советскую Родину» в саду имени Фрунзе. В День Победы на площади имени Ленина в 10:00 часов состоится митинг, затем пройдет торжественное шествие воинских подразделений, дислоцирующихся на территории области и города, трудящихся и учащейся молодежи.

В 12:30 в парке «Тополя» начнется праздничный концерт и чествование ветеранов. Будет играть духовой оркестр, ветераны смогут отведать блюда солдатской кухни. В 14:00 часов в парке имени 50-летия ВЛКСМ начнется праздничный концерт творческих коллективов ДК «Молодежный». Торжества в парке «Тополя» завершатся концертом «Молодежь помнит, молодежь чтит!», который начнется в 20:00, и праздничным фейеверком в 23:30, – сообщает пресс-служба городской администрации.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках