российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко

Архив
В челябинском академическом театре драмы 8 мая будут чествовать фронтовиков

Челябинск. 8 мая в 12:00 губернатор Челябинской области Петр Сумин и глава города Челябинска Вячеслав Тарасов в академическом театре драмы проводят торжественный прием, посвященный 58-ой годовщине Великой Победы. Первые руководители области и города поздравят ветеранов с праздником Победы. Чествовать фронтовиков будут театральные и музыкальные коллективы Челябинска. Праздничная программа будет включать концерт, встречу легендарных знамен Победы и Государственного Комитета Обороны.

В этот день будут подведены итоги школьного конкурса на лучшее сочинение о Великой Отечественной войне. Победителей будет награждать председатель областного совета ветеранов войны и труда Петр Кузнецов, – сообщил АЭН пресс-секретарь губернатора Илья Ананьев.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках