российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:47 мск

Новости, Кратко

Архив
Четверо человек пострадали в результате пожара на Сугмутском месторождении в ЯНАО

Ямало-Ненецкий АО. 13 мая в городе Муравленко на Сугмутском месторождении ГНС № 3, разработчиком которого является ОАО «Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз», произошел пожар в центральном сите главной отчистки буровой емкостью 15 кубических метров. Пожар на месторождении начался рано утром во вторник, через три часа после возгорания пожар был локализован, еще через час – ликвидирован, – сообщает «Интерфакс».

В результате возгорания четверо человек получили ожоги дыхательных путей, тела и ног первой и второй степени, все госпитализированы, – сообщили «Вслух.Ру» в пресс-службе УГПС МЧС РФ по Тюменской области.

Огнем повреждено технологическое оборудование буровой и утеплитель на площади 180 квадратных метров. Как сообщили в «Сибнефти», пожар произошел вследствие попадания инородного тела в скважину. В результате аварии разлива нефти на месторождении не произошло, – добавили в компании.

По материалам интернет-газеты «Вслух.Ру», агентства «Интерфакс».

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках