российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:26 мск

Новости, Кратко

Архив
Годовое собрание акционеров ММК состоится 30 мая в Магнитогорске

Челябинск. Совет директоров Магнитогорского металлургического комбината принял решение провести общее годовое собрание акционеров предприятия в Магнитогорске 30 мая. Участникам собрания предстоит внести изменения и дополнения в устав, а также избрать членов совета директоров. На места в совете директоров претендуют 19 человек. В их числе – генеральный директор металлургического комбината Виктор Рашников и вице-губернатор Владимир Тимашов.

Для заместителя губернатора Челябинской области это уже вторая попытка войти в состав совета директоров Магнитки. В прошлом году его кандидатура не прошла, и областные власти остались без своего человека на ММК. Других принципиальных изменений, судя по всему, не предвидится. Главное сейчас для руководства предприятия – это мобилизация сил и средств накануне аукциона, на который будет выставлен 17,82-процентный госпакет акций ММК. Торги состоятся ориентировочно в конце второго квартала этого года

«Челябинское Эхо»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках