российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:14 мск

Новости, Кратко

Архив
В Новом Уренгое появится деловой центр со спортивно-развлекательным комплексом

Ямало-Ненецкий АО. В Новом Уренгое начнется строительство делового центра «Юг» общей площадью 23.400 квадратных метров. Это будет современное здание, построенное с использованием современных технических и архитектурных возможностей. В нем разместятся торговый комплекс, офисы площадью 6.500 кв.м, банки, гостиница и автостоянка. На каждом этаже будут расположены зимние сады и бары. Бизнесмены смогут проводить в деловом центре выставки и презентации.

Здесь появятся выставочные павильоны и конференц-зал на 200 посадочных мест, оборудованный видеотехникой стандарта DVD и Dolby Digital. Под крышей делового центра найдется место и спортивно-развлекательному комплексу, куда войдут фитнесс-центр с бассейном и финской сауной, бильярд, боулинг, ресторан и бары.

2.470 кв.м займет крытая спортивная арена, оснащенная тренажерами, всем необходимым спортинвентарем, раздевалками и душевыми. По желанию инвесторов, здесь возможно создать и ледовый каток.

Автор проекта – Фонд развития города заключил 13 соглашений о намерениях с предприятиями и предпринимателями, которые готовы профинансировать строительные работы при условии, что они получат в собственность площади в деловом центре. Кроме того, подписано четыре договора на участие в долевом строительстве.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках