российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко

Архив
Мэр Тюмени получил приглашение от Владимира Путина на церемонию оглашения ежегодного послания

Тюмень. Глава Тюмени Степан Киричук получил персональное приглашение от Владимира Путина на церемонию оглашения ежегодного послания главы государства Федеральному собранию РФ. Документ будет представлен 16 мая в Мраморном зале Кремля. Как сообщили в пресс-центре городской администрации, С.Киричук уже дважды принимал участие в аналогичных мероприятиях – церемониях оглашения посланий первого Президента Российской Федерации Бориса Ельцина.

Степан Киричук предположил, что Владимир Путин «сделает акцент на местном самоуправлении. Весь 2002 год он и его команда изучали вопрос разграничения полномочий». «Конечно же, в этом важнейшем документе должны быть отражены и вопросы дальнейшего экономического развития России, которые сегодня волнуют каждого жителя страны», – подчеркнул мэр Тюмени.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках