российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:25 мск

Новости, Кратко

Архив
«Уральский машиностроительный завод – ММК» ждет главных менеджеров «Руспромавто»

Челябинск. Автомобильный холдинг «Руспромавто» планирует инвестировать в развитие ОАО «Уральский машиностроительный завод – ММК» 2 млн. долларов. Уже прошли предварительные переговоры по этому вопросу с представителями холдинга. В мае на заводе ожидают главных менеджеров «Руспромавто». Информация об этом прозвучала на заседании совета при губернаторе Челябинской области по координации работы с проблемными организациями области.

Средства планируется вложить в производство автобусов малого класса АМ-3249. В прошлом году из-за отсутствия средств были полностью остановлены работы по подготовке нового производства, – сообщает пресс-служба челябинского губернатора.

Руководство предприятия делает ставку и на Магнитогорский металлургический гигант, принявший в свое время участие в создании «Уральского машиностроительного завода».

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках