российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:25 мск

Новости, Кратко

Архив
В Челябинске внедряется новая форма расчетов населения за потребленную электроэнергию

Челябинск. «Челябэнерго» внедряет новую форму расчетов населения областного центра за потребленную электроэнергию. Теперь жителям столицы Южного Урала предлагается оплачивать электричество по квитанциям, которые доставляются им почтой. Напомним, что ранее граждане сами производили расчет потребленной электроэнергии и заполняли бланки.

Новая форма освобождает абонентов от необходимости снимать показания счетчика, высчитывать ежемесячное электропотребление и заполнять квитанцию, при этом исключается формирование задолженности. Однако, если данные предоставленные «Челябэнерго» потребителя не устроят, то ему придется идти в ближайший расчетный центр Энергосбыта и доказывать ошибки энергетиков. Квитанции нового образца уже получили 8 тысяч челябинских семей.

«Челябинское Эхо»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках