российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:03 мск

Новости, Кратко

Архив
Финансовая помощь областных властей муниципалитетам Челябинской области составила почти миллиард рублей

Челябинск. Почти миллиард рублей составили дотации из фонда поддержки муниципальных образований, которые были направлены на выравнивание уровня бюджетной обеспеченности в города и районы Челябинской области в первом квартале этого года. Наиболее крупные суммы – от 30 до 70 миллионов рублей – получили такие территории, как Златоуст, Копейск, Коркино, Миасс, а также Верхнеуральский район, – сообщает пресс-служба челябинского губернатора.

Почти 143 миллиона рублей направлено городам и районам области на реализацию льгот, установленных федеральным законом «О ветеранах». 42 миллиона рублей выделено в качестве субсидий населению на оплату жилья и коммунальных услуг. Еще 53,1 млн. рублей пошли на обеспечение целевых текущих расходов.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках