российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:16 мск

Новости, Кратко

Архив
В подразделениях ТНК проводится операция «Металл»

Оренбург. В Нижневартовске (ХМАО), по сообщению местного телеканала «Транзит», стартовала операция «Металл». В течение трех дней сотрудники милиции, специалисты НК «СИДАНКО» и филиала «ТНК-Сибирь» будут проверять пункты приема цветных металлов. Цель операции – выявить тех, кто занимается хищением промышленного оборудования. Как сообщили в Региональном управлении безопасности филиала «ТНК-Менеджмент» в Оренбурге, подобная операция была проведена в апреле в ОАО «Орскнефтеоргсинтез».

В ходе операции в местах несанкционированного складирования на территории предприятия обнаружено и сдано на базу более полутонны лома цветных металлов, около 6 тонн лома нержавеющей стали общей стоимостью 128 тысяч рублей. В ходе совместных с правоохранительными органами рейдов в районе расположения завода выявлено 8 незаконных пунктов по приему цветных металлов, изъято лома на сумму 17,5 тысяч рублей. На нарушителей составлены протоколы об административных правонарушениях.

ИА «ОНАКО-Медиа»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках