российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:33 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. В Сургуте 24–25 мая пройдет ярмарка товаров предприятий сельского хозяйства и легкой промышленности юга Тюменской области

Ханты-Мансийский АО. В Сургуте 24–25 мая пройдет ярмарка товаров предприятий сельского хозяйства и легкой промышленности юга Тюменской области. Свою продукцию привезут 24 фирмы, в числе которых птицефабрика «Боровская», «Пышминская», «Тюменский бройлер», Тобольский гормолзавод, Ялуторовский мясокомбинат, Тюменская продовольственная компания, садовый центр «Астра», маслосыркомбинат «Ишимский» и др. Ярмарка проходит в рамках соглашения между администрациями Сургута и Тюменской области.

Сургутяне по ценам товаропроизводителей смогут приобрести молочную продукцию, мясные полуфабрикаты, кур, колбасы, хлебопродукты, кондитерские изделия, рыбу, муку, крупы, овощи, а также изделия швейной и обувной промышленности. Кроме того, в широком ассортименте будут представлены рассада и саженцы овощей, плодово-ягодных культур, деревьев и кустарников, семенной картофель. Ярмарка в выходные дни развернется возле магазинов «Прометей» и «Северный», – сообщили в пресс-службе администрации Сургута.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках