российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:50 мск

Новости, Кратко

Архив
Автопробег принца Кентского направился в Казань

Ижевск. В пятницу утром с Центральной площади Ижевска отправились в сторону Казани 14 раритетных автомобилей Bentley во главе с принцем Майклом Кентским, продолжив тем самым автопробег Екатеринбург – Санкт-Петербург. Участников пробега проводят до границы Удмуртии, где их встретят представители Татарстана.

В день прибытия автопробега в Ижевск произошел весьма неприятный инцидент. С одного из автомобилей в толпе незаметно было снято зеркало заднего вида. Как отреагировал на это происшествие принц Майкл, неизвестно.

Сегодня перед стартом принц Майкл Кентский встретился с легендарным конструктором-оружейником Михаилом Калашниковым. Его Высочество пригласил легендарного оружейника сесть в свой раритетный автомобиль Bentley и в течение пяти минут катал его на этом чуде английской техники первой половины прошлого века.

ИА «День»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках