российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко

Архив
Определять лучшие товары Тюменской области будет региональная комиссия

Тюмень. Выбирать самые достойные товары Тюменской области для конкурса «100 лучших товаров России» будет в этом году региональная комиссия. Такое распоряжение подписал губернатор области Сергей Собянин. Конкурс «100 лучших товаров» проводится в целях повышения качества и конкурентоспособности продукции предприятий области, продвижения ее на рынки, – сообщили в пресс-центре областной администрации.

Оценивать продукцию тюменских производителей доверено первому заместителю губернатора области, председателю конкурсной комиссии Павлу Митрофанову, директору областного департамента внешних связей и торговли Владимиру Колунину, директору Тюменского центра стандартизации, метрологии и сертификации Владимиру Вагину и директору областного департамента промышленности, инвестиций и государственной поддержки предпринимательства Сергею Путмину.

Напомним, по итогам конкурса «100 лучших товаров России» прошлого года, лауреатами стали 9 тюменских предприятий.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках