российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:34 мск

Новости, Кратко

Архив
Победительнице конкурса «Мисс Башкортостан – 2003» подарили золотое колье с бриллиантами

Уфа. 15-летняя школьница из Стерлитамака Зульфия Султангулова стала обладательницей титула «Мисс Башкортостан – 2003». Теперь победительница будет представлять Башкирию через две недели на национальном конкурсе красоты «Мисс Россия». Как заявляет Зульфия Султангулова, у неё достаточно сил, чтобы бороться за титул самой красивой девушки России. Вместе с титулом и множеством подарков от спонсоров «Мисс Башкортостан» стала обладательницей и золотого колье, инкрустированного бриллиантами.

Организаторы конкурса говорят, что его стоимость исчисляется пятизначной цифрой, и что такие подарки теперь традиционно станут вручать всем будущим победительницам конкурса. Как говорят судьи, при подведении итогов решающим стал голос председателя жюри – директора региональных программ конкурса красоты «Мисс Россия» Евгения Слобжина. Он специально прилетел из Москвы для участия в конкурсе. Именно Евгений Слобжин посчитал, что представительница Башкирии должна иметь «национальную изюминку».

Но похоже, едва завершившийся конкурс уже стал поводом для нового скандала. В минувшую пятницу появилась информация о том, что одна из участниц нарушила главное требование – не состоять в браке. Источник, пожелавший остаться неназванным, сообщил, что уфимка Вера Гордеева скрыла факт своего замужества. Тем не менее, организаторы все-таки узнали об этом обмане за день до конкурса, но не решились отстранить девушку от участия, опасаясь скандала. Организаторы конкурса эту информацию не подтвердили, но и не опровергли. Они только заметили, что не имеют права проверять документы претенденток.

Телекомпания «Вся Уфа»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках