российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:26 мск

Новости, Кратко

Архив
Этим летом смогут подзаработать сто тазовских подростков

Ямало-Ненецкий АО. Сегодня для ста тазовских подростков начнется трудовое лето. В районе продолжается подготовка к трудовой четверти. Заключаются договоры с предприятиями, организациями, подавшими заявки на временные рабочие места для старшеклассников. На 27 мая только в Тазовском заключено 18 договоров на трудоустройство 76 человек.

Среди предприятий, которые готовы принять ребят на работу, – Тазовская школа-интернат, дорожно-транспортное предприятие, Тазовское потребобщество, Центральная районная больница, филиал авиакомпании «Ютэйр», Комитет по труду и социальной защите населения и другие.

В Газ-Сале договоры о приеме на временную работу заключены с администрацией поселка, со средней школой, с ДЮКом и детскими садами.

В центр занятости населения поступили списки подростков, желающих трудиться, из поселков Гыда и Антипаюта. Прием заявок продолжается.

МП «Студия Факт»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках