российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:53 мск

Новости, Кратко

Архив
За помощь в раскрытии преступления жительница Надыма получит премию

Ямало-Ненецкий АО. Денежную премию от главы муниципального образования «Надым и Надымский район» получит надымчанка за помощь в раскрытии тяжкого преступления. Как сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета, женщина узнала о преступлении по местному телевидению и запомнила приметы предполагаемого преступника. Находясь в городе Сургуте, она случайно увидела подозреваемого на улице.

Догадавшись, что в другом городе подозреваемый скрывается от правосудия, женщина выяснила его место жительства, после чего сообщила в милицию. Мужчина, который был ранее неоднократно судим, задержан. Общий срок его заключения в местах лишения свободы составляет 22 года. В настоящее время подозреваемый находится под стражей, идёт следствие.

Мэр муниципального образования Надым и Надымский район Владимир Ковальчук подписал распоряжение о единовременном премировании жительницы города за гражданскую сознательность, смелость и мужество, проявленные при оказании содействия правоохранительным органам при раскрытии особо тяжкого преступления.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках