российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:51 мск

Новости, Кратко

Архив
К 2005 году жители Нового Уренгоя будут обеспечены чистой питьевой водой

Ямало-Ненецкий АО. Администрация Нового Уренгоя приступила к разработке муниципальной целевой программы «Чистая вода», – сообщили в пресс-службе администрации города. Основная цель программы – решение проблемы обеспечения жителей Нового Уренгоя качественной питьевой водой. Внедрение программы планируется проводить поэтапно.

В текущем году продолжатся работы по строительству пускового комплекса на станции по очистке воды от соединений железа, в 2004 году все усилия будут сконцентрированы на строительстве магистральных водоводов. Последний этап, который продлится весь 2005 год, будет посвящен работам по обеспечению электроснабжением комплекса сооружений на этой станции. Финансировать программу «Чистая вода» предполагается за счет средств бюджета муниципального образования, ООО «Уренгойгазпром» и инвестиционных вложений, привлекаемых через Фонд развития муниципального образования. Как только программа будет готова, ее представят на утверждение депутатам собрания муниципального образования.

«УралПолит.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках