российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:13 мск

Новости, Кратко

Архив
Улететь из Сургута теперь можно только ночью

Ханты-Мансийский АО. Со 2 июня начинаются работы по реконструкции взлетно-посадочной полосы аэропорта Сургута. Ее обновление не производилось уже около 10 лет. За три месяца предстоит провести ремонт полосы длиной 2.790 метров. Будет уложено полностью новое асфальтобетонное покрытие толщиной 16 сантиметров. Помимо этого будет произведен ремонт водосточных стоков. Средства на реконструкцию сургутской взлетно-посадочной полосы – 180 млн. рублей – выделены из окружного бюджета.

Все работы планируется завершить к 15 сентября. При этом аэропорт не прекратит работу. Все рейсы во время реконструкции будут производиться в ночное время. Местные авиакомпании уверяют, что такой график работы не отразиться на объемах перевозок, и сургутяне отнесутся с пониманием к временным неудобствам. Тем более что с сегодняшнего дня до аэропорта начнут курсировать ночные рейсовые автобусы.

«Радио Западной Сибири»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках