российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:17 мск

Новости, Кратко

Архив
«Отряды мэра» приступили к благоустройству Кургана

Курган. В понедельник, 2 июня, в городском саду состоялось торжественное открытие летнего трудового семестра «Отрядов мэра» 2003 года. С сегодняшнего дня и до конца летних каникул более 3 тысяч курганских школьников будут трудиться на благоустройстве городских территорий. Работа организуется по следующим направлениям: благоустройство микрорайонов, озеленение, оборудование спортплощадок, строительство спортивных кортов, уборка улиц, парков, пляжей.

Как отмечает пресс-служба горадминистрации, популярность «Отрядов мэра» растет с каждым годом. Для подростков – это отличная возможность самим заработать деньги.

Старт трудовому семестру дал мэр города Анатолий Ельчанинов. Он поздравил школьников с началом летних каникул, пожелал им успехов в работе, приятного и насыщенного летнего отдыха.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках