российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:28 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. Бывший кандидат на пост мэра Ноябрьска Анатолий Кудряшов проиграл очередной судебный процесс

Ямало-Ненецкий АО. Бывший кандидат на пост мэра Ноябрьска Анатолий Кудряшов проиграл очередной судебный процесс. На этот раз в открытом судебном заседании рассматривалось гражданское дело по иску главного редактора городской газеты «Северная вахта» к экс-кандидату. Речь шла об оплаченной из избирательного фонда кандидата Кудряшова листовке, в которой содержались факты не соответствующие действительности.

В результате судебного слушания сторонами было достигнуто мировое соглашение, согласно которому Кудряшов признал, что распространенная им информация не соответствует действительности. Кроме этого экс-кандидат обязался принести публичные извинения на страницах газеты «Северная вахта» ее главному редактору Владимиру Бабенкову.

Ранее Анатолий Кудряшов проиграл подобный судебный процесс главе города Юрию Линку. В соответствии с решением суда Анатолий Кудряшов был обязан принести публичные извинения истцу на заседании ноябрьской городской думы.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках