российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:50 мск

Новости, Кратко

Архив
С 12 по 14 июня в Челябинской области пройдет фестиваль авторской песни «Ильмены-2003»

Челябинск. Соответствующее распоряжение подписал губернатор области Петр Сумин, – сообщает пресс-служба главы области. Организатором фестиваля, который традиционно проводится в городе Миассе на берегу Ильменского озера, является областное правительство в лице главного управления культуры и искусства. «Ильмены – 2003» соберут всех любителей авторской песни уже в двадцать седьмой раз.

Мероприятие будет организовано за счет средств областного бюджета и спонсоров. В программе фестиваля – множество концертов и конкурсов. Кроме профессиональных исполнителей бардовских песен принять участие в творческом соревновании смогут учащиеся школ и училищ (для них пройдет конкурс под названием «Наша смена»), а также дошкольники и учащиеся начальных классов (конкурс «Поют туристята»). Представители средств массовой информации смогут попробовать себя в творческом конкурсе для журналистов «Ильменский берег».

Помимо этого в рамках фестиваля состоятся конкурс юмора «Ильменские гвозди», конкурс туристской песни «Ночной аккорд», творческие мастерские с ведущими авторами, спортивно-развлекательные мероприятия.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках