российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:36 мск

Новости, Кратко

Архив
На борьбу с социальными болезнями в ХМАО выделено полтора миллиарда рублей

Ханты-Мансийский АО. 1,4 миллиарда рублей выделено на предупреждение и борьбу с заболеваниями социального характера в Ханты-Мансийском округе, – сообщили в пресс-службе губернатора Югры. Президиум правительства ХМАО накануне одобрил проект окружной программы, объединившей 12 целевых подпрограмм. Главные силы будут направлены на снижение уровня заболеваемости сахарным диабетом, туберкулезом, сердечно-сосудистой патологии, предупреждение болезней, передаваемых половым путем, ВИЧ-инфекции.

Окружной фонд обязательного медицинского страхования выделил на реализацию программы более одного миллиарда рублей, 154 миллиона рублей будут выделены из окружного бюджета, часть средств предполагается получить из федерального центра.

«Студия ТРТР»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках