российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:44 мск

Новости, Кратко

Архив
Курганцы отправляются в Екатеринбург на Урало-Сибирскую научно-промышленную выставку

Курган. 18 июня в Екатеринбург из Кургана отправляется официальная делегация во главе с мэром города Анатолием Ельчаниновым. Курганцы примут участие в Урало-Сибирской научно-промышленной выставке, которая пройдет в столице УрФО с 18 по 25 июня, – сообщает пресс-служба городской администрации. В составе делегации также руководители муниципальных предприятий города, специалисты мэрии.

Курган на выставке будут представлять 10 ведущих предприятий и организаций города. В их числе РНЦ ВТО им. Илизарова, ООО «Диги-Дон», ООО «Зауральские напитки». Участие в такой выставке – это, несомненно, уникальная возможность для курганских компаний обменяться накопленным опытом, представить потенциальным партнерам свою продукцию и заключить новые контакты и коммерческие сделки.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках