российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. В Тазовском районе с рабочей поездкой побывала группа представителей компании «Лукойл-Западная Сибирь» и «Находканефтегаз» под руководством двух заместителей генерального директора «Лукойла-Западной Сибири» – по освоению северных террит

Ямало-Ненецкий АО. В Тазовском районе с рабочей поездкой побывала группа представителей компании «Лукойл-Западная Сибирь» и «Находканефтегаз» под руководством двух заместителей генерального директора «Лукойла-Западной Сибири» – по освоению северных территорий Виктора Рогачева и по капстроительству Айдара Абдулина. Они совершили облет Находкинского газонефтеконденсатного месторождения и в Тазовском встретились с представителями районной администрации.

Цель встречи – еще раз сверить стратегию нефтяников и муниципальных властей по освоению месторождений на территории района, а также решение вопроса по строительству в райцентре здания представительства компаний «Лукойл-Западная Сибирь»» и «Находканефтегаз».

Нефтяники осмотрели несколько участков, предложенных администрацией района под представительство. Уже определено, что строить здание будет местный подрядчик – муниципальное строительно-монтажное предприятие.

МП «Студия Факт»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках