российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:45 мск

Новости, Кратко

Архив
26 июня городская дума Урая соберется в полном составе

Ханты-Мансийский АО. 26 июня городская дума Урая впервые за несколько месяцев соберется в полном составе. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, июньское заседание думы – первое после проведения довыборов депутатов. На заседании вновь избранным депутатам Ольге Ермаковой, Геннадию Резнику, Михаилу Гнётову будут вручены удостоверения и значки депутатов думы Урая. А затем все восемь депутатов приступят к работе.

В ходе заседания планируется рассмотреть выполнение планов капитального строительства и благоустройства за 1 полугодие 2003 года, ход реализации окружной программы «Жилище», целевой программы «Здоровье и образование» на период с 2003 по 2007 годы, программу «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и защита их прав», а также положение «О порядке и условиях продажи гражданам жилых помещений в муниципальном образовании город Урай».

Напомним, что дополнительные выборы депутатов городской думы состоялись 8 июня. Их проведение связано с тем, что только в 2003 году два депутата городской думы – Александр Петров и Владимир Журавлев, – избранные по многомандатному избирательному округу № 2, покинули свои кресла. Александр Петров выиграл выборы на должность главы Урая 12 января 2003 года, а Владимир Журавлев приглашен в аппарат главы городской администрации.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках