российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Как нам стало известно из материалов АПИ, сегодня экс-депутат Госдумы Дмитрий Голованов объявил об инициативе своего движения «Социальная помощь и поддержка» по проведению областного референдума за 10%-надбавку к пенсиям.

Как считает Голованов, областной бюджет вполне в состоянии позволить себе подобную надбавку, так как предприятия стабильно платят налоги в областной бюджет. Для экономии бюджетных средств экс-депутат предлагает совместить проведение референдума с предстоящими президентскими выборами. Дмитрий Голованов уже направил уведомление в облизбирком о своей инициативе, соответствующий законопроект будет представлен к 10 января. Для проведения референдума необходимо собрать 60 тысяч подписей.

Из материалов АПИ

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках