российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:48 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. Криминальная сводка за 22 декабря от УВД Ямало-Ненецкого автономного округа.

За прошедшие сутки в автономном округе зарегистрировано 30 преступлений. Раскрыто по «горячим следам» двадцать и два ранее совершенных. Среди зафиксированных преступлений одно тяжко телесное повреждение, десять краж, одно мошенничество, два грабежа, одно хулиганство, один угон автотранспорта, два факта незаконного хранения оружия, два факта незаконного оборота наркотиков. Произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека травмировано.

В Ноябрьске на пешеходном переходе неизвестным автомобилем был совершен наезд на восьмилетнюю девочку. В ходе введенного план-перехвата был установлен автомобиль и личность водителя. Им оказался 2-летний электромонтер местного предприятия. Девочка отправлена в больницу с сотрясением головного мозга и ушибом в области поясницы.

В Новом Уренгое на лестничной площадки одного из домов, двое неизвестных избив 62-летнего пенсионера, отобрали у него папку с документами и 140 тысяч рублей.

В Ноябрьске раскрыто убийство годовалой давности. 15 декабря 1998 года в мусорном контейнере была обнаружена часть расчлененного мужского тела. В ходе проводимых оперативно-розыскных мероприятий установлена личность потерпевшего – 42-летний житель Ноябрьска. За совершение преступления задержан 20-летний местный житель, являющийся сыном потерпевшего.

По материалам ИА «Север-пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках