российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко

Архив
Новым начальником Челябинской таможни назначен Камиль Гарипов

Челябинск. Новым начальником Челябинской таможни назначен полковник таможенной службы Камиль Гарипов, – сообщает пресс-служба таможни. Соответствующий приказ подписал председатель Государственного таможенного комитета России Михаил Ванин. Ранее Камиль Гарипов занимал должность заместителя начальника Уральского таможенного управления. В УТУ Гарипов возглавлял организационно-инспекторскую службу.

В таможенных органах Камиль Гарипов с 1991 года. Прошел путь от инспектора до начальника грузового отдела Екатеринбургской таможни, в 1993 году переведен в Уральское таможенное управление – начальником отдела организации таможенного контроля. В 2001 году назначен на должность заместителя начальника Уральского таможенного управления-начальника организационно-инспекторской службы.

Работая в Уральском таможенном управлении с момента его создания, Камиль Шамильевич принял активное участие в становлении и формировании таможенной службы Уральского региона. За образцовое выполнение служебных обязанностей, значительный личный вклад в работу коллектива УТУ Гарипов награжден нагрудным знаком «Отличник таможенной службы Российской Федерации». В 2001 году за безупречную службу в таможенных органах награжден медалью «За службу в таможенных органах» III степени и юбилейным нагрудным знаком «10 лет ГТК России». За достигнутые высокие результаты в работе по защите экономических интересов и экономической безопасности Российской Федерации в 2002 году награжден медалью «За усердие».

Напомним, что ранее Челябинскую таможню возглавлял генерал-майор Андрей Максимов, который в апреле этого года ушел на повышение и был назначен первым заместителем начальника Приволжского таможенного управления. Несколько месяцев обязанности руководителя Челябинской таможни исполнял первый заместитель начальника южноуральской таможни полковник Игорь Бедов.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках