российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:13 мск

Новости, Кратко

Архив
MasterCard повысила статус Ханты-Мансийского банка

Ханты-Мансийский АО. Международная платежная система MasterCard повысила статус ОАО «Ханты-Мансийский банк» до уровня Principal Member. Статус принципиального члена дает банку возможность предлагать клиентам полный спектр карточных продуктов и услуг платежной системы MasterCard, самостоятельно проводить все виды операций и эмиссию всех типов карт, обслуживание предприятий торговли и услуг по приему карт MasterCard, выдачу наличных средств по картам через банкоматы и пункты выдачи наличных.

Как сообщили в пресс-службе банка, статус принципиального члена системы MasterCard также позволит проводить гибкую тарифную политику, быстро внедрять собственные карточные программы, повысить качество обслуживания клиентов и укрепить имидж банка.

Повышение статуса в международной платежной системе MasterCard явилось очередным шагом в реализации программы развития пластиковых карт банка на 2003-2004 годы, которая включает построение собственного процессингового центра.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках