российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:08 мск

Новости, Кратко

Архив
Банкиры России съедутся в Ханты-Мансийск на заседание банковской ассоциации

Ханты-Мансийский АО. 11 июля в Ханты-Мансийске состоится совместное заседание Советов ассоциации региональных банков России и ассоциации кредитных организаций Тюменской области. На заседании будут обсуждены вопросы перехода российских банков на международные стандарты финансовой отчетности, а также рассмотрены итоги и ближайшие перспективы работы Госдумы по банковскому законодательству.

Как сообщили в пресс-службе губернатора ХМАО, в работе заседания примут участие губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Александр Филипенко, первый заместитель председателя Банка России Андрей Козлов, председатель Совета ассоциации региональных банков России Александр Мурычев, руководители банков из Москвы, Перми, Челябинска, Тюмени и других городов страны.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках