российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:27 мск

Новости, Кратко

Архив
Владимир Жириновский приехал на Ямал бороться с «Газпромом» и Березовским

Ямало-Ненецкий АО. Накануне в Салехард прибыл вице-спикер Госдумы РФ Владимир Жириновский. На вопрос о цели своего визита лидер ЛДПР ответил, что давно собирался побывать на Ямале. Также Жириновский не скрыл, что одна из целей его визита – определиться перед думскими выборами. «Мы обязательно будем выдвигать свою кандидатуру и по 226 одномандатному избирательному округу, как и по всем остальным в России. Назло монополисту «Газпрому», Березовскому и Абрамовичу», – заявил депутат.

Вчера вечером Владимир Жириновский вылетил в Новый Уренгой. Сегодня в Новом Уренгое состоится встреча главного либерал-демократа страны с депутатами Тюменской областной думы, Госдумы ЯНАО, местного Собрания представителей, а также с руководством администрации муниципального образования и градообразующих предприятий.

Напомним, что лидер ЛДПР с 12 по 21 июля совершает тур по городам России, среди которых Салехард, Новый Уренгой и Ханты-Мансийск.

ИА «Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках