российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:09 мск

Новости, Кратко

Архив
На открытие ижевского цирка ждут Михаила Швыдкого и Галину Карелову

Удмуртия. Новый ижевский цирк откроет свои двери для первых юных зрителей 8 августа. Первыми увидеть представление посчастливится детям строителей, строившим цирк. Официальное открытие планируется провести 1 сентября. На 17.650 мест цирка уже набраны 1.600 первоклашек, чьи школы активно участвовали в жизни республики и заслужили титул «Лучшая школа» в своем районе. На открытие цирка прибудут министр культуры Михаил Швыдкой и вице-премьер Галина Карелова.

Уже сформирована цирковая программа открытия. Известно, что звезды с мировым именем в премьере участвовать не будут. Будут акробаты на шестах, воздушные акробаты с булавами, танцующие собачки, дрессированные ламы, кошки, львы Африки, акробаты на подкидных досках с интригующим названием «Новые русские».

ИА «День»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках