российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:23 мск

Новости, Кратко

Архив
Владимир Жириновский надеется приобрести на Ямале новых сторонников

Ямало-Ненецкий АО. Заместитель председателя Госдумы РФ Владимир Жириновский прибыл вчера вечером в Новый Уренгой. Встречали делегацию первые руководители города и представители новоуренгойского отделения партии ЛДПР. Прямо на летном поле состоялась краткая пресс-конференция. Как было отмечено, Новый Уренгой это уже шестой город, который посетил лидер ЛДПР во время тура по городам России. Перед этим возглавляемая им делегация побывала в Салехарде.

Как отметил вице-спикер, на встрече с руководством округа поднимались вопросы, волнующие практически каждого северянина: «Это старые, болезненные темы: отмена северных надбавок и работающим, и пенсионерам, и тем, кто уехал с Крайнего Севера. Это также вопрос инвестиций, создание рабочих мест для молодежи».

Владимир Жириновский не преминул заметить, что северу либерал-демократы всегда уделяли большое внимание: «Нам выгодно усилить здесь влияние партии, а в год выборов особенно». Руководство возглавляемой Жириновским партии, наряду с целью поближе познакомиться с обстановкой на севере страны, надеется приобрести здесь новых сторонников.

ИА «Тюменская линия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках