российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:11 мск

Новости, Кратко

Архив
На «Тюменских авиалиниях» продлено внешнее управление

Тюмень. Тюменский областной арбитражный суд принял решение продлить внешнее управление на ОАО «Тюменские авиалинии» до 20 ноября этого года. За это время предприятие должно обрести нового хозяина и погасить долги перед кредиторами, которые на сегодня составляют около 400 млн. рублей. Если этого не произойдет, то авиакомпания будет распродана по частям, а работники уволены с выплатой пособия, – сообщили в «Тюменских авиалиниях».

Напомним, что все прежние аукционы по продаже «Тюменских авиалиний» не состоялись, поскольку не было подано ни одной заявки. Потенциальные покупатели считают, что стартовая цена слишком завышена даже после того, как на последних торгах она была снижена с 15 млн. до 12 млн. долларов.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках