российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко

Архив
Авиадиспетчеры Салехарда готовы поддержать всероссийскую акцию протеста

Ямало-Ненецкий АО. Авиадиспетчеры Салехарда еще не приняли решения о присоединении к всероссийской акции протеста 13 августа, но готовы поддержать ее из чувства солидарности. Об этом ИА «Север-Пресс» сообщили в Салехардской городской первичной профсоюзной организации Федерации профсоюзов авиадиспетчеров России.

По словам заместителя председателя организации Татьяны Таенковой, Государственная корпорация по организации воздушного движения не полностью выполняет условия Соглашения, подписанного 25 декабря 2002 года с профсоюзами авиадиспетчеров. «Из подписанного соглашения частично были выполнены условия по увеличению заработной платы, остальные повисли в воздухе. Поэтому для дальнейшего выполнения соглашения, если акция примет массовый характер и к ней присоединятся авиадиспетчеры всего Тюменского региона, авиадиспетчеры Салехарда поддержат ее», – отметила Татьяна Таенкова.

Как сообщалось ранее, диспетчеры тюменского филиала ГУП «Аэронавигации Севера Сибири» намерены присоединиться к всероссийской акции протеста авиадиспетчеров.

ИА «Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках