российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:46 мск

Новости, Кратко

Архив
Начальник Генштаба Анатолий Квашнин проверит состояние боеготовности войск Приволжско-Уральского военного округа

Екатеринбург. Начальник Генерального штаба Вооруженных сил России генерал армии Анатолий Квашнин отправляется сегодня в рабочую поездку в Приволжско-Уральский военный округ. Как сообщили ИТАР-ТАСС в Генштабе, цель поездки А. Квашнина – оценка на месте состояния боевой и мобилизационной готовности, а также хода боевой подготовки войск округа.

По прибытии в Самару начальник Генштаба заслушает командующего войсками ПУрВО генерал-полковника Александра Баранова о положении и состоянии дел в частях и соединениях постоянной готовности, дислоцируемых на территории округа. А. Квашнин также посетит 2-ю общевойсковую армию под городом Пермь. Кроме того, генерал Квашнин побывает в расположении танкового полка в городе Чебаркуле (Челябинская область) и будет наблюдать за тренировками с боевой стрельбой его подразделений на местном полигоне.

ИТАР-ТАСС

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках