российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко

Архив
Курганское «Яблоко» утвердило свой список кандидатов в Госдуму

Курган. На вчерашней конференции курганской региональной организации партии «Яблоко», которая прошла в Кургане, был обнародован список кандидатов в депутаты Госдумы. В заседании приняло участие 200 делегатов. Кандидатом в депутаты Госдумы по Курганскому одномандатному округу № 95 стал директор Курганского центра социальной защиты, депутат Курганской областной думы Алексей Иванов. Он также возглавил курганскую часть межрегионального партийного списка «Яблока».

Помимо Иванова, туда вошли Тарас Сидак от курганской и Михаил Хаов от шадринской местной организации «Яблока». Делегатами на одиннадцатый съезд партии избраны Алексей Иванов, лидер регионального отделения Валерий Стаценко, глава регионального исполкома Елена Панова, руководитель шадринской местной организации Андрей Мальцев.

«УралПолит.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках