российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:58 мск

Новости, Кратко

Архив
Завтра новый состав пермского облизбиркома проведет первое заседание

Пермь. Завтра в 14:00 часов в зале заседаний Законодательного собрания Пермской области состоится первое организационное заседание областной избирательной комиссии нового состава. Напомним, сегодня заканчиваются полномочия избиркома прежнего состава, и уже с завтрашнего дня к работе приступит избирательная комиссия нового состава. На заседании будут избраны председатель, заместитель председателя и секретарь областной избирательной комиссии.

По предложению Центральной избирательной комиссии России, на пост председателя предложена кандидатура Анатолия Лебедева, возглавлявшего пермский облизбирком на протяжении последних лет. Помимо А. Лебедева, в новый состав областного избиркома вошли еще двое членов комиссии старого состава: Татьяна Бородина и Олег Плотников.

ИА «Новый Регион» (Пермь)

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках