российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:43 мск

Новости, Кратко

Архив
Новый Центр управления перевозками СВЖД откроется в Екатеринбурге 31 июля

Екатеринбург. Единый дорожный центр управления перевозками Свердловской железной дороги откроется 31 июля в Екатеринбурге. Как сообщили в пресс-службе Свердловской магистрали, основной задачей Дорожного центра управления перевозками (ДЦУП)станет централизация диспетчерского управления перевозочным процессом по СвЖД, которая проходит по территории шести областей и одной республики РФ, полностью обслуживает население Свердловской, Тюменской, Пермской областей.

Комплекс ДЦУП состоит из двух зданий: корпуса «А», выполненного в стиле «техно»: 17-этажная башня, облицованная зеркальным стеклом, и 5-тиэтажного блока «Б». Центр оснащается комплексной модульной системой информатизации автоматического управления. За счет централизованного автоматизированного управления зданием на 20 % снижаются расходы на кондиционирование, вентиляцию, освещение и электропитание.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках